Captain Tsubasa: Rise of New Champions (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1004 / Дата: 28-08-2020
PC
Скачать Captain Tsubasa: Rise of New Champions (2020) (RUS) полная версия
Captain Tsubasa: Rise of New Champions (2020) (RUS) полная версия
Captain Tsubasa: Rise of New Champions спортивная игра, основанная на аниме-лицензии по мотивам аркадной футбольной игры с уникальными способностями футболистов. Игра отличается гибкой и простой в освоении моделью игрового процесса.
Captain Tsubasa: Rise of New Champions использует вселенную, известную из манги Captain Tsubasa , созданной Йоичи Такахаши, а также аниме, основанного на ней. В этих произведениях рассказывается о футбольной карьере молодого и исключительно талантливого японца Цубасы Озори. В игре мы можем увидеть множество персонажей, известных из карт манги и телеэкранов, таких как титул Цубаса, его соперник Кодзиро Хьюга или вратарь Гэндзо Вакабаяши.
Captain Tsubasa: Rise of New Champions имеет приятный трехмерный графический дизайн, который был разработан таким образом, что персонажи и игровой мир напоминают то, что фанаты знают из аниме (для этой цели использовалась хорошо известная техника сел-шейдинга ). Также присутствуют эффектные световые эффекты, которые сопровождают действия персонажей. Все выглядит неплохо и не может не понравиться ценителям бренда.

Captain Tsubasa: Rise of New Champions (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор:Intel Core i5-650 | AMD Phenom II X4 965;
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика:Nvidia GeForce GTS 450, 1 Гбайт | AMD Radeon HD 6970, 2 Гбайт

Жанр: Экшен , Казуальная игра , Ролевая игра , Спорт
Разработчик: TAMSOFT CORPORATION
Дата выхода: 28 августа 2020 г.
Тип перевода: Полный
Размер: 10 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Captain Tsubasa: Rise of New Champions (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.