Iron Harvest (RUS) (v1.0) полная версия

Просмотров: 439 / Дата: 1-09-2020
PC
Скачать Iron Harvest (RUS) (v1.0) полная версия
Iron Harvest (RUS) (v1.0) полная версия
Iron Harvest стратегия в реальном времени, действие которой происходит в уникальной дизельпанковой вселенной 1920+ польского художника Якуба Ружальского. Iron Harvest показывает альтернативную Европу на рубеже девятнадцатого и двадцатого веков, в которой человечество вложило имеющиеся знания и ресурсы в производство мощных шагающих машин.
Действие Iron Harvest происходит во вселенной 1920+, созданной Якубом Розальски . Это альтернативное видение реальности, в котором мехов можно было встретить на фронтах Первой мировой войны, а после окончания глобального конфликта мощные машины стали неотъемлемой частью повседневной жизни людей. Европа была разделена между тремя державами, которые постоянно боролись за влияние: Саксонская империя, Республика Поляния и Русвьет., по образцу Германии, Польши и России соответственно. В то время как первая из этих стран капитулировала во время Великой войны и теперь пытается вернуть себе прежнее положение, вторая, основанная на сельском хозяйстве, пытается любой ценой сохранить статус-кво, одновременно проводя масштабную модернизацию армии. Третий и в то же время самый крупный из них борется с внутренними проблемами - силы царя Николая ослабевают, а Григорий Распутин, планирующий революцию, находится в процессе его преемника.
Игра Iron Harvest повествует о попытке развязать еще один большой конфликт в Европе, за которым стоят неизвестные, таинственные силы. Мы знакомимся с сюжетом через три кампании, отдельные для каждой страны . В каждом случае мы ведем разных героев и его животных-компаньонов: Анну и ее медведя Войтека, Гюнтера с волками по имени Нахт и Таг, Ольгу и тигрицу по имени Чанга.

Iron Harvest (RUS) (v1.0) полная версия


Iron Harvest (RUS) (v1.0) полная версия


Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD equivalent, 4 GB VRAM, DirectX 11
- Место на диске: 20 GB

Год выпуска: 1 сен. 2020
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: KING Art Games
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, английский, MULTi4
Версия: 1.0.0.1598 rev 37858 (40915)
Тип издания: лицензия
Размер: 13 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор