Bake 'n Switch (RUS) полная версия

Просмотров: 501 / Дата: 2-09-2020
PC
Скачать Bake 'n Switch (RUS) полная версия
Bake 'n Switch (RUS) полная версия
В игре Bake 'n Switch присоединяйтесь к Лил'Бан и его хлебные друзья - милые существа из теста, которыми нужно пожертвовать. Пекари должны работать вместе, чтобы поймать, объединить и испечь самые большие булочки. Тогда целись, стреляй и забивай!
Присоединяйтесь к команде пекарей-учеников в их путешествии, чтобы изучить уникальные способности, которые их выделяют. Приготовьте их к встрече со Стражами каждого Мира и раскройте историю заражения Мулди В игре Bake 'n Switch.
Долгое время в мире Фла Мастера Пекарей объединились, чтобы победить Мулдов. Инфекция, которая угрожала этим неоправданно милым шаровидным созданиям из Тесто и, следовательно, источнику пищи для их Мира. Прошли века, но теперь что-то снова поднимается. Форма вернулась! Пока мир рушится наверху, древние Стражи грохочут внизу. Пробудились от спячки, чтобы выполнить свои клятвенные обязанности по защите рыхлых созданий Фла.

Bake 'n Switch (RUS) полная версия


Bake 'n Switch (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10-64 бит
Процессор: Intel i5 - 4-го поколения или AMD A-10 7800 и выше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 950 / Radeon HD 7800 серии и выше
DirectX: Версия 12

Дата релиза: август 2020 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Казуальная игра , Инди
Разработчик: Streamline Games
Перевод текста: На русский язык и Английский
Размер: 894 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bake 'n Switch (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.