NBA 2K21 (RUS) полная версия

Просмотров: 2254 / Дата: 4-09-2020
PC
Скачать NBA 2K21 (RUS) полная версия
NBA 2K21 (RUS) полная версия
NBA 2K21 это новая часть серии баскетбольных игр, разработанных Visual Concepts. По сравнению с предыдущими частями серии, игра не вносит существенных изменений в механику. Вместо этого разработчики сосредоточились на увеличении доступного контента.
NBA 2K21 не вносит существенных изменений в игровую механику. Продукция позволяет вам играть в баскетбольные матчи, в которых точно воспроизводится поведение игроков на площадке. Название основано на лицензии американо-канадской лиги НБА. Поэтому в производстве мы найдем реальных игроков и команды. Нововведения в игре в основном касаются графики и количества доступного контента. В названии представлены, среди прочего, новые типы соревнований и другие компании, которые могут спонсировать игроков. Разработчики также постарались сократить время загрузки.

NBA 2K21 (RUS) полная версия


NBA 2K21 (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная Windows 7/64-разрядная Windows 10
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD FX-4100
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика:nVidia GTS 450; ATI HD 7770
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету

Жанр: Симуляторы , Спорт
Разработчик: Visual Concepts
Дата выхода: 4 сентября 2020 г.
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 60 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру NBA 2K21 (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.