Craftopia (RUS) полная версия

Просмотров: 5100 / Дата: 6-09-2020
PC
Скачать Craftopia (RUS) полная версия
Craftopia (RUS) полная версия
Craftopia Новая крафт-игра на выживание в открытом мире, сочетает в себе все лучшие черты популярных крафтинговых игр в одной огромной онлайн-игре с мультяшной 3D-графикой вместо блочной воксельной графики, которую мы привыкли ожидать от крафтовых игр. Особенности включают строительство, сельское хозяйство, разведение, подземелья, механику выживания, а также рубящие удары.
Работайте, чтобы зарабатывать деньги, стройте фабрики для своей идеальной автоматизации, заходите в подземелья, чтобы разбогатеть, выживайте на день, ловя рыбу ... Или исследуйте мир на ховерборде, ловите вкусных животных, разводите их и готовьте их на фабрике. Вы можете отказаться от плана побега с планеты, потому что ваши питомцы слишком очаровательны и слишком дружелюбны ... Это часть того, что вы можете делать в этой игре.
Craftopia - это совершенно новая крафтовая игра, которую мы создали, объединив отличные черты различных существующих крафтовых игр. Мы смешали наш любимый контент: сельское хозяйство, автоматизацию, разведение питомцев, исследование подземелий и строительство, основанное на рубящих атаках и выживании, чтобы разработать эту захватывающую игру.

Craftopia (RUS) полная версия


Craftopia (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 или новее
Процессор: Двухъядерный процессор 2,0 ГГц или аналогичный
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Жанр: Приключения , Инди , RPG
Разработчик: POCKET PAIR, Inc.
Версия: Early Access
Дата релиза: 4 сентября 2020 г.
Размер: 3.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор