Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) на русском языке

Просмотров: 678 / Дата: 8-09-2020
PC
Скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) на русском языке
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) на русском языке
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning обновленный реместер игры с потрясающими визуальными эффектами и усовершенствованным игровым процессом Re-Reckoning предлагает напряженные настраиваемые ролевые сражения в обширном игровом мире.
Действие игры происходит в фантастической стране Амалур, разделенной на несколько регионов. История начинается со смерти главного героя, который затем воскрешается с помощью Колодца душ. В Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning мы имеем дело с классической историей «от нуля до героя» и спасением мира от зла. Несмотря на возможность принятия решений в диалогах, по образцу серии Mass Effect , сюжет, представленный в игре, в основном линейный.
Основной упор в Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning сделан на битве, которая является динамичной и довольно аркадной, с текущими событиями Quick Time Events , что делает игру часто ближе к жанру hack'n'slash / slasher, чем к чисто ролевой игре . Таким образом, не только навыки, приобретаемые по мере развития персонажа, но также навыки игрока и правильное использование предметов (например, бомб) или заклинаний решают победу в схватках.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) на русском языке


Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, Windows, 8, Windows 10 (64 бит)
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD 3 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Карта AMD или NVIDIA уровня функций DirectX 11 с 2 ГБ видеопамяти

Год выпуска: 8 сентября 2020
Жанр: Action / RPG / Fantasy / Fighting
Разработчик: KAIKO, Big Huge Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi8
Размер: 40 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.