Combat Mission Shock Force 2 (2020) на русском языке

Просмотров: 1971 / Дата: 9-09-2020
PC
Скачать Combat Mission Shock Force 2 (2020) на русском языке
Combat Mission Shock Force 2 (2020) на русском языке
Combat Mission Shock Force 2 продолжение серии реалистичных стратегий. В Combat Mission: Shock Force 2 мы командуем современными войсками в гипотетическом конфликте НАТО с Сирией.
После столкновений на полях Второй мировой войны в Combat Mission: Final Blitzkrieg создатели переносят нас на поля гипотетического конфликта между сирийской армией и войсками НАТО. Так мы получаем доступ к современному оборудованию, используемому в современной войне.
Как и в предыдущих версиях, Combat Mission Shock Force 2 e предлагает не очень впечатляющий трехмерный визуальный сеттинг. Все это явно отличается от конкурирующих игр, хотя благодаря этому производство можно запускать даже на менее эффективных компьютерах. Взамен мы получаем точно воссозданный внешний вид юнитов (показанный в масштабе 1: 1) и продвинутые системы, отвечающие за надежную физику и баллистику.

Combat Mission Shock Force 2 (2020) на русском языке


Combat Mission Shock Force 2 (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Pentium IV 2,8 ГГц или процессор AMD аналогичной скорости или лучше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: 1 ГБ видеопамяти или лучше и должно поддерживать разрешение 1024x768 или выше в OpenGL
Место хранения: 12 ГБ свободного места

Выход: 2020 г.
Жанр: Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Battlefront
Перевод: Полный русский язык
Размер: 1.5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Combat Mission Shock Force 2 (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.