OkunoKA Madness (2020) PC версия

Просмотров: 608 / Дата: 9-09-2020
PC
Скачать OkunoKA Madness (2020) PC версия
OkunoKA Madness (2020) PC версия
OkunoKA Madness сложный платформер, в котором важны скорость и ловкость. В игре у нас более 100 уровней, полных причудливых ловушек, испытаний и, конечно же, множества смертей.
Действие игры OkunoKA Madness происходит в Мире Душ, в котором жизнь текла мирно, пока в нее не вошло зло в виде злой Осы, цель которой - захватить добрые души и использовать их в качестве топлива для своих своеобразных машин, чтобы осуществить неизвестный нам план. Здесь мы и вступаем в игру: большая, не очень умная синяя душа по имени Ка, которая пристрастилась к пожиранию темных существ, занимающих место ее милых желтых друзей. Вечно голодный Ка отправляется в кругосветное путешествие, чтобы поесть все больше и больше вкусных злых духов, что является ключом к спасению этого некогда идиллического места.

OkunoKA Madness (2020) PC версия


OkunoKA Madness (2020) PC версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 8, XP, 2000 и Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Объем памяти: 1 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce 9800GTX + (1 ГБ)
DirectX: Версия 11

Жанр: Экшен , Инди
Разработчик: Caracal Games
Дата выхода: 8 сентября 2020 г.
Размер: 780 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру OkunoKA Madness (2020) PC версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.