Disgaea 4 Complete (2020) PC на русском языке

Просмотров: 1020 / Дата: 11-09-2020
PC
Скачать Disgaea 4 Complete (2020) PC на русском языке
Disgaea 4 Complete (2020) PC на русском языке
Disgaea 4 Complete+ расширенная и улучшенная версия игры Disgaea 4, тактической jRPG, которая была первоначально выпущена в 2011 году. Игра содержит все дополнения DLC, а также улучшенную аудиовизуальную настройку.
Действие Disgaea 4 Complete + , традиционно для всей серии, происходит в Подземном мире. Главный герой рассказа - вампир, которому несколько сотен лет, по имени Вальваторез, который был безжалостным тираном и терроризировал своих подчиненных. Однако из-за данного обещания он перестал пить кровь и попал в ряды адской иерархии.Однако женщина, перед которой он дал клятву, вскоре умерла и оказалась в мире мертвых, где ее душа, скорее всего, превратилась в маленькое существо - Принни. Когда Вальваторез узнает, что власти Подземного мира планируют истребить большую часть Принни, он решает сделать все возможное, чтобы снова подняться на вершину власти и остановить операцию. Рядом с ним находится оборотень по имени Фенрих, с которым он познакомился, работая тюремным охранником. Наконец, к планам свергнуть демоническое правительство Преисподней присоединяется молодая девушка по имени Фуука, которая таинственным образом погибла.

Disgaea 4 Complete (2020) PC на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3-2100 3,1 ГГц или аналог AMD

Жанр: Ролевые игры , Стратегии
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Дата выхода: 10 сен 2020
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Disgaea 4 Complete (2020) PC на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.