Vampire: The Masquerade - Shadows of New York - на русском языке

Просмотров: 1299 / Дата: 11-09-2020
PC
Скачать Vampire: The Masquerade - Shadows of New York - на русском языке
Vampire: The Masquerade - Shadows of New York - на русском языке
Vampire: The Masquerade - Shadows of New York приключенческая визуальная новелла, основанная на пятом издании Vampire: Masquerade. Shadows of New York - это отдельное расширение для Coteries of New York, разработанный студией Draw Distance.
Вампир: Маскарад - Тени Нью-Йорка - это не приквел и не продолжение. Игра, однако, относится к темам, представленным в оригинале, и мы встречаем некоторых побочных персонажей, найденных в базе . Постановка показывает совершенно иное лицо Нью-Йорка, где мы встречаем новых, еще более эксцентричных вампиров и оказываемся в ранее неизвестных, столь же климатических местах.
Визуальный роман на темы личного и политического ужаса, подходящий как для ветеранов Vampire: The Masquerade, так и для новичков в мире сюжетных игр.
Играйте за члена клана Ласомбра. Бывшие злобные враги Камарильи, Магистры решили искать безопасности в рядах своих бывших врагов. Овладейте тенями и общайтесь с обитателями Другой стороны, но будьте осторожны - там всегда прячется Обливион, готовый поглотить вас целиком.

Vampire: The Masquerade - Shadows of New York - на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1)
Процессор: Двухъядерный 3 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: 1 ГБ видеопамяти OpenGL 2.1+

Жанр: Инди
Разработчик: Draw Distance
Дата выхода: 10 сен 2020
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор