BPM: BULLETS PER MINUTE (2020) полная версия

Просмотров: 1164 / Дата: 13-09-2020
PC
Скачать BPM: BULLETS PER MINUTE (2020) полная версия
BPM: BULLETS PER MINUTE (2020) полная версия
BPM: BULLETS PER MINUTE это FPS шутер с элементами ритм-игры и рогалика. Игра разворачивается в ритме динамичного рок-саундтрека, и во время него мы играем роль Валькирии, задача которой - защищать Асгард от захватчиков из Хельхейма. Сражайтесь с могущественными боссами в сложных битвах с боссами, которые доведут вас до крайности.
BPM: Bullets Per Minute отправляет нас в путешествие по миру прямо из скандинавской мифологии. Во время игры мы играем роль валькирии, задача которой - защищать Асгард (мифическую страну богов) от вторжения в Хельхейм (по скандинавским поверьям - место, где обитают мертвые).
Сильная сторона BPM - это, несомненно, быстрый рок-саундтрек к ритму игры. Тем не менее , визуальные эффекты в характерных ярких тонах тоже могут понравиться .

BPM: BULLETS PER MINUTE (2020) полная версия


BPM: BULLETS PER MINUTE (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-битная)
Процессор: Intel i7
Объем памяти: 16 ГБ RAM
Графика: RTX 2060 3 ГБ или аналогичный.

Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Разработчик: Awe Interactive
Года: 2020
Платформа: PC
Перевод: Русский и Английский языки
Размер: 16 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру BPM: BULLETS PER MINUTE (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.