JUSTICE SUCKS: RECHARGED (2020) полная версия

Просмотров: 1062 / Дата: 17-09-2020
PC
Скачать JUSTICE SUCKS: RECHARGED (2020) полная версия
JUSTICE SUCKS: RECHARGED (2020) полная версия
JUSTICE SUCKS: RECHARGED это комедийный экшен-песочница о роботе-убийце-пылесосе, который пытается отомстить через мультивселенную Нео-90-х. Миловидность, комедия и невероятно ужасный боевик сталкиваются, как никогда раньше.
Окунитесь в коллекцию миров-песочниц, вдохновленных поп-культурой 90-х годов , начиная с футуристического круизного корабля-робота, на который вторгается печально известный SeaBoyz, группа озорных пиратов из поп-групп. Используйте свои хакерские способности, чтобы импровизировать ловушки, используя гаджеты, забавно плохих роботов и предметы повседневного обихода в качестве снарядов, управляя окружающей средой, чтобы находить захватывающие и веселые решения своих проблем.

JUSTICE SUCKS: RECHARGED (2020) полная версия


JUSTICE SUCKS: RECHARGED (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 64-битная
Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц

Жанр: Приключения
Разработчик: Samurai Punk
Дата релиза: 2020



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру JUSTICE SUCKS: RECHARGED (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.