Serious Sam 4 (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 626 / Дата: 18-09-2020
PC
Скачать Serious Sam 4 (2020) (RUS) полная версия
Serious Sam 4 (2020) (RUS) полная версия
Serious Sam 4 еще один полноценный взнос в серии чрезвычайно кровавых и динамичных шутеров. Игра возрождает классическую серию шутеров от первого лица в мощном приквеле, наполненном взрывоопасным арсеналом, межгалактической бойней и идеально рассчитанными остротами.
Вооружившись множеством разрушительного оружия, выберите свой инструмент для любой ситуации. Покорите Орду Ментала, используя мощный двуствольный дробовик, карающий миниган, мощную пусковую установку бензопилы, новый автоматический дробовик и культовую пушку.
Сюжет Serious Sam 4 разворачивается до событий третьей части, где крутой парень Сэм в декорациях футуристического Египта столкнулся с армией главного антагониста серии, Ментала, который хотел захватить власть над Землей. Четверка показывает начало вторжения космического захватчика, которому удалось в кратчайшие сроки захватить почти всю планету. Единственная надежда человечества - это солдаты Сил обороны Земли под командованием Сэма, которые отправляются на битву с Менталом во главе группы необычных коммандос.
Для написания сценария «Serious Sam 4» был нанят Йонас Кирацес, который сотрудничал со студией Croteam по случаю упомянутого «Принципа Талоса» . Благодаря этому сюжет более выразительный, чем в предыдущих играх, хотя это все еще не главная достопримечательность игры.

Serious Sam 4 (2020) (RUS) полная версия


Serious Sam 4 (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: 4-ядерный процессор с частотой 2,5 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: nVidia GeForce 780/970/1050 или AMD Radeon 7950/280/470 (3 ГБ видеопамяти)

Жанр: Экшен , Приключения , Инди
Разработчик: Croteam
Дата выхода: 24 сентября 2020 г.
Язык интерфейса/субтитров/озвучки: Русский (RUS) / Английский (текст)
Размер: 11 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Serious Sam 4 (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.