Dog Duty (2020) полная версия

Просмотров: 461 / Дата: 19-09-2020
PC
Скачать Dog Duty (2020) полная версия
Dog Duty (2020) полная версия
Dog Duty - это тактическая игра в реальном времени, где мы берем под контроль группу изгоев, которые сталкиваются со злым командиром осьминогов, пытающимся угрожать миру во всем мире.
Злой командующий Осьминог пытается нарушить мир во всем мире. Наша задача - собрать команду наемников, победить посланных против нас солдат и, наконец, столкнуться с создателем неразберихи.
Управляйте отрядом неудачников, когда они выступают против какого-то злого авторитета Командующего Осьминогами и его армии, которые угрожают миру во всем мире. В этой увлекательной, динамичной игре «Тактика в реальном времени» вы вступаете в бой и используете партизанскую войну, чтобы уничтожить всех восьмидесятилетних мерзавцев. Сражайтесь на своем движущемся транспортном средстве, путешествуя с острова на остров, чтобы освободить аванпосты и побеждать злых боссов на их безумных окто-машинах. Разбейте этих кальмаров, но будьте осторожны, они хорошо вооружены.

Dog Duty (2020) полная версия


Dog Duty (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel i3
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 770

Жанр: Экшен , Инди , Стратегия
Разработчик: Занарди и Лиза
Дата выхода: 2020
Перевод: Русский
Размер: 654 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dog Duty (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.