Spelunky 2 (2020) на русском языке

Просмотров: 1303 / Дата: 29-09-2020
PC
Скачать Spelunky 2 (2020) на русском языке
Spelunky 2 (2020) на русском языке
Spelunky 2 это продолжение популярного платформера, в котором игрок выступает в роли титульного пещерного человека. Его задача - исследовать случайно сгенерированные подземелья, где вы можете найти бесчисленные сокровища, а также бесчисленные ловушки и опасных врагов.
Игроки снова берут на себя роль пещерного человека, который отправляется в подземные туннели в поисках неиссякаемых богатств.
Spelunky 2 имеет двухмерный графический дизайн, очень похожий на предыдущую игру. Постановка выдержана в красочном мультяшном стиле, который хорошо гармонирует с юмористическим характером и характерной атмосферой игры.
Spelunky 2 - это не просто «стать хорошим и победить в игре» - более того, это бесконечно воспроизводимая игровая площадка, где можно экспериментировать и находить свой собственный путь, создавая истории на фоне обширного, глубоко интерактивного мира, наполненного секретами. Чем больше вы играете, тем больше становится ваша игра!

Spelunky 2 (2020) на русском языке


Spelunky 2 (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: 4 ядра 2,6 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GTX 750

Жанр: Экшен , Инди
Разработчик: Mossmouth , BlitWorks
Дата выхода: 29 сен 2020
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 560 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Spelunky 2 (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.