Genshin Impact (2020) на русском языке

Просмотров: 670 / Дата: 1-10-2020
PC
Скачать Genshin Impact (2020) на русском языке
Genshin Impact (2020) на русском языке
Genshin Impact - это динамичная игра в жанре экшн с открытым миром, действие которой происходит в вымышленной стране Тейват, в которой, как один из персонажей, мы путешествуем по миру и открываем его секреты.
Во время игры мы берем под контроль различных членов команды, с которыми узнаем по мере развития истории. Каждый из них использует разные виды оружия и обладает уникальными для своего класса навыками. Как и положено RPG, в игре есть возможность собирать ингредиенты и использовать их для создания предметов по полученным рецептам.

Предыстория игры Genshin Impact:
Давным-давно древние боги стихий дали цивилизацию людям, чтобы они могли безопасно сидеть в божественной обители под названием Селестия. Однако мир продлился недолго, так как оказалось, что человек - существо жадное, готовое на все ради выгоды и власти. Богам это не понравилось, поэтому они решили сами выбрать человеческих особей, задача которых - поддерживать баланс и порядок в мире. Их называют Путешественниками, и игрок играет свою роль, исследуя мир, полный магии.

Genshin Impact (2020) на русском языке


Системные требования
Windows: 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030
Место на диске: 30 GB

Дата выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Приключение, RPG
Разработчик и издатель: miHoYo Limited
Текст: Русский, Английский, MULTi
Звук: Английский, Китайский
Размер: 12 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Genshin Impact (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.