Sign of Silence (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1869 / Дата: 4-10-2020
PC
Скачать Sign of Silence (2020) (RUS) полная версия
Sign of Silence (2020) (RUS) полная версия
В игре Sign of Silence игроки должны найти выход из локации, покрывающей несколько квадратных миль. Вас ждут леса, болота, заброшенные улицы города, заброшенная радиовышка и ряд других уникальных мест.
Изучите записи и исследуйте места, чтобы узнать, какие ужасные события произошли в маленьком и мирном городке. Но будьте осторожны! В лесу есть еще кто-то, кроме монстров ... Вы узнаете, друг это или враг, на собственном горьком опыте.
Вы с друзьями отправляетесь на выходные в горный кемпинг. Дорожка ведет к объездной дороге, проходящей через овраг. В сгущающихся сумерках вы пересекаете шаткий мост, в результате чего ваша машина проваливается в глубины тьмы. К счастью, все пассажиры живы, но машина испорчена. Нет сигнала. Вы окружены жутким лесом. Ночная тьма спускается ... Выход один - перейти лес и искать помощи в городке под названием Данвилл

Sign of Silence (2020) (RUS) полная версия


Sign of Silence (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD FX-8350
Объем памяти: 12 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
DirectX: Версия 12

Жанр: Экшены , Приключенческие игры , Инди , Многопользовательские игры
Разработчик: Renderise
Дата выхода: 1 октября 2020 г.
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sign of Silence (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.