Contraband Police (2021) на русском языке

Просмотров: 8384 / Дата: 16-02-2021
PC
Скачать Contraband Police (2021) на русском языке
Contraband Police (2021) на русском языке
Contraband Police симулятор работника пограничных пунктов. Наша задача - проверять водителей, которые часто везут нелегальные товары, в том числе наркотики и оружие.
Описанная игра представляет собой типичный симулятор без более глубокого сюжета. Игроки выступают в роли полицейского, цель которого - поймать контрабандистов, перевозящих товары в причудливых тайниках, расположенных в автомобилях.
Как полицейский, также обязаны технически проверить машину . Обращайте внимание на поврежденные фары, разбитые зеркала и прочее. При обнаружении дефектов необходимо оформить соответствующий акт. Кроме того, мы каждый день получаем новые задачи и инструкции, поэтому иногда необходимо, например, проверить, находится ли машина в пределах допустимого веса. Если все верно, то отпустите драйвер. Однако, если он окажется контрабандистом, перед нами будет другой выбор. Мы можем его арестовать или взять взятку и забыть о деле. Однако будьте осторожны, потому что наши действия влияют на уважение других полицейских. Хорошая работа и отсутствие ошибок означает, что наша учетная запись получает специальные баллы, которые мы тратим на различные улучшения , например, новые инструменты, которые позволяют нам более точно проверять автомобили, или возможность нанять полицейскую собаку.
Contraband Police представляет удовлетворительный уровень графики. Игра ориентирована на реализм, поэтому мы не испытаем каких-либо эффектных спецэффектов, но транспортные средства хорошо воспроизведены, а действие происходит в климатической, гористой местности, что дает возможность смотреть на экран в целом.

Contraband Police (2021) на русском языке


Contraband Police (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Дата выхода: 2021
Жанр: Экшены, Симуляторы
Язык перевода: Русский и Английский
Размер: 2.5 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор