Hellish Quart (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2250 / Дата: 16-02-2021
PC
Скачать Hellish Quart (2021) (RUS) полная версия
Hellish Quart (2021) (RUS) полная версия
Hellish Quart реалистичный файтинг, действие которого происходит в Польше 17 века (а точнее, в Речи Посполитой). В этой игре мы сражаемся с использованием точно воспроизведенного белого оружия.
Действие игры происходит в 17 веке, в Речи Посполитой (также известной как Польско-Литовская уния). В Hellish Quart мы можем играть в одиночку или с другими оппонентами, также есть сюжетная кампания, аркадный режим и локальный многопользовательский модуль.
Hellish Quart имеет очень красивую трехмерную графику. И модели, и локации демонстрируют большое внимание к деталям, реалистичность и историческую достоверность - этот эффект был достигнут благодаря технике 3D-сканирования. Особого внимания заслуживают анимации, разработанные с использованием технологии захвата движения - благодаря этому персонажи перемещаются плавно и надежно.

Hellish Quart (2021) (RUS) полная версия


Hellish Quart (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel i-5
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Geforce GTX 960
DirectX: Версия 11

Дата выхода: 2021 г.
Жанр: Экшен , Инди , Ранний доступ
Разработчик: Kubold
Язык перевода интерфейса и субтитров: Русский и Английский
Размер: 2 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hellish Quart (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.