Remothered: Broken Porcelain (2020) на русском языке

Просмотров: 1004 / Дата: 14-10-2020
PC
Скачать Remothered: Broken Porcelain (2020) на русском языке
Remothered: Broken Porcelain (2020) на русском языке
Действие игры Remothered Broken Porcelain разворачивается после событий первой части сериала. Мы встречаем двух новых героинь: мятежную Джен , которую исключили из интерната, за что она оказалась в роли горничной в гостинице Ашманн, и застенчивую виолончелистку Линн. Две девушки быстро становятся друзьями и решают стать союзником в их стремлении к общей цели - сбежать из проклятого отеля.
А пока героиня предыдущей части (Розмари Рид) продолжает расследование, чтобы раскрыть тайну исчезновения Селесты Фентон. Ее усилия привели ее к встрече со старым знакомым, загадочно изуродованным владельцем отеля. Прогуливаясь по коридорам гостиницы «Ашманн», мы встречаем как персонажей, известных по первой части игры, так и совершенно новых личностей, вдохновленных героями культовых фильмов ужасов. Однако не все из них дружелюбны. В темноте отеля скрываются охотники, в том числе загадочная фигура по имени Фарфор.

Remothered: Broken Porcelain (2020) на русском языке


Remothered: Broken Porcelain (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / 8.1 / 10 (требуется 64-разрядная версия)
Процессор: Intel Core i3-2120 (3,3 ГГц) / AMD FX-4100 X4 (3,6 ГГц)
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870, 2 Гбайт

Дата выхода: 2020 г.
Жанр: Экшен
Создатели: Stormind Games
Язык интерфейса (текст): Русский и Английский
Размер: 8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Remothered: Broken Porcelain (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.