Fishing: North Atlantic (2020) полная версия

Просмотров: 599 / Дата: 20-10-2020
PC
Скачать Fishing: North Atlantic (2020) полная версия
Fishing: North Atlantic (2020) полная версия
Fishing: North Atlantic игра-симулятор, посвященная коммерческому рыболовству в районе Новой Шотландии в Северной Атлантике. Fishing: North Atlantic - это разработка формулы, представленной игрокам Баренцева моря в версии 2018 года.
В игре доступен только режим карьеры. Начинаем игру с создания нашего аватара, в котором мы будем играть всю игру . Мы можем выбрать его имя и пол, а затем настроить параметры, связанные с дополнительными механиками (в том числе, хотим ли мы проводить обучение или хотим ли мы иметь возможность быстрого перемещения). В зависимости от наших предпочтений, мы наблюдаем за игрой от третьего или от первого лица. Изначально в нашем распоряжении небольшой резак, подаренный нам дядей, который позволяет ловить рыбу только на гарпун. Его использование напоминает систему из Assassin's Creed IV: Black Flag : мы стоим на носу нашей лодки, целимся, выбираем силу броска и пытаемся поразить ближайшую рыбу. Если нам это удастся, мы поднимем добычу на борт. По мере развития нашей карьеры мы приобретаем все лучшее и лучшее оборудование и нанимаем новых сотрудников . На заработанные деньги мы покупаем лодки большего размера или лучшее рыболовное снаряжение (например, сети, которые позволяют нам ловить тонны рыбы одновременно). Игрок зарабатывает очки репутации, продавая рыбу в портах. Правильное их количество приводит к лучшей оплате за поставки, более выгодным контрактам или лучшим условиям кредита от портовых чиновников. У нас можно поймать 8 видов рыб, а также лобстеров и снежных крабов. Каждый вид встречается в разных регионах, поэтому для выполнения полученных приказов мы должны соответствующим образом спланировать наш маршрут .

Fishing: North Atlantic (2020) полная версия


Fishing: North Atlantic (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Совместимая с DirectX 11 видеокарта с 2 ГБ видеопамяти (Nvidia Geforce GTX 750 или лучше или сопоставимая карта AMD)

Дата релиза: 2020 г.
Жанр: Симуляторы
Создатели: Misc Games
Язык интерфейса / субтитров: Русский, Английский
Размер: 10 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор