Manifold Garden (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 471 / Дата: 22-10-2020
PC
Скачать Manifold Garden (2020) (RUS) полная версия
Manifold Garden (2020) (RUS) полная версия
Manifold Garden - игра, в которой переосмысливаются физика и космос. Оригинальная исследовательская головоломка. Действие Manifold Garden переносит игрока в абстрактный мир, где законы физики нарушаются почти на каждом шагу.
Во время игры игрок решает различные головоломки, связанные с окружающей средой, которые часто требуют выхода за рамки обычных шаблонов. Так вы сможете найти новые дороги, ведущие к следующим этапам приключения. Также следует отметить, что сила тяжести здесь непостоянна , поэтому можно передвигаться по стенам или потолку, что еще больше увеличивает сложность головоломок.
Описываемая система основана на технологии Unity. Собранный в деталях графический дизайн позволил не только сохранить относительно низкие требования к оборудованию в версии для ПК, но и предложить игрокам уникальный эстетический опыт - уровни выглядят как трехмерные архитектурные проекты. К игре был подготовлен атмосферный, эмбиентный саундтрек.

Manifold Garden (2020) (RUS) полная версия


Manifold Garden (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Победа 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-750, 2,66 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: Nvidia 460

Дата выхода: 20 октября 2020 г.
Жанр: Приключение , Инди
Разработчик: William Chyr Studio
Язык интерфейса: Русский и Украинский
Размер: 1.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Manifold Garden (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.