DwarfHeim (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1059 / Дата: 25-10-2020
PC
Скачать DwarfHeim (2020) (RUS) полная версия
DwarfHeim (2020) (RUS) полная версия
DwarfHeim стратегическая игра с градостроителями, в которой мы строим гномий город и защищаем его от монстров. DwarfHeim разрабатывался в основном для кооперативного игрового процесса, в котором разделение игроков на специализации вынуждает их тесно сотрудничать.
DwarfHeim отправляет нас в путешествие в фантастический мир, который гномы без своей родины пытаются поработить. В поисках своего дома, древней земли DwarfHeim, а также ответов на вопросы о прошлом этот отважный народ должен сражаться не только с враждебными кланами, но и с агрессивными существами, такими как могучие тролли
В роли строителя мы должны сосредоточиться на возведении зданий и найме лечебных юнитов, а как горняки мы сосредотачиваемся на добыче сырья, создании современных машин и построении ловушек, а также на использовании взрывчатых веществ. Кроме того, профессия дипломата ждет проверки, так как у него есть подразделения, специализирующиеся на бесшумных действиях в тылу врага и саботаже, и они могут торговать с союзниками. Последний класс - это воин, чья обязанность - развернуть большую армию для защиты города и нападения на вражеские мегаполисы.

DwarfHeim (2020) (RUS) полная версия


DwarfHeim (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 5600+
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 260 или Radeon HD 4870

Дата выхода: 22 октября 2020 г.
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Pineleaf Studio
Язык интерфейса: Русский
Размер: 5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор