Ziggurat 2 (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 868 / Дата: 25-10-2020
PC
Скачать Ziggurat 2 (2020) (RUS) полная версия
Ziggurat 2 (2020) (RUS) полная версия
Ziggurat 2 (RUS) динамичный шутер-рогалик с элементами RPG, в котором мы сражаемся со злом, используя широкий арсенал - от магических заклинаний до фантастических блеферов.
В игре мы выступаем в роли одного из членов мощнейшего магического ордена, задача которого - защитить человечество от сил зла. Для этого мы проходим Зиккурат (хотя название означает многоуровневую священную башню, типичную для месопотамской архитектуры, мы имеем дело с типично фантастическим миром), избавляясь от зла, распространяющегося там в виде широкого спектра монстров.
Смерти являются неотъемлемой частью игры и позволяют нам вернуться в Цитадель, которая является резиденцией нашего братства, где у нас есть возможность улучшить оборудование и навыки, собранные во время предыдущих подходов, что может значительно склонить чашу весов к победе и продлить каждую последующую игру. В Цитадели мы также можем решить, какой тип миссии мы хотим продолжить и кого мы хотим контролировать во время нее. В игре Ziggurat 2 у нас есть возможность набирать союзников, некоторые из них известны по предыдущей игре, а некоторые совершенно новые.

Ziggurat 2 (2020) (RUS) полная версия


Ziggurat 2 (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 64bit или новее
Процессор: Двухъядерный процессор
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 460 1 ГБ или лучше

Релиз: 22 октября 2020 г.
Жанр: Экшен , Инди , Ранний доступ
Разработчик: Milkstone Studios
Тип перевода: Полный
Размер: 800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ziggurat 2 (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.