Xuan-Yuan Sword VII (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1857 / Дата: 29-10-2020
PC
Скачать Xuan-Yuan Sword VII (2020) (RUS) полная версия
Xuan-Yuan Sword VII (2020) (RUS) полная версия
Xuan-Yuan Sword VII это ролевая игра от третьего лица, действие которой происходит в фантастической версии древнего Китая, которая является следующей частью популярной в Азии серии. Геймплей сфокусирован на боях с использованием обширной аркадной системы.
Действие игры Xuan-Yuan Sword VII происходит в древнем Китае. В игре исторические реалии обогащены сильными элементами фэнтези, вдохновленными мифологией Поднебесной. История начинается, когда могущественный премьер-министр свергает Императора и начинает правление династии Синь. В ответ по всей стране происходит череда странных событий. На полях появляются каменные стада коров, и жители то и дело находят странные послания, написанные на валунах. Хуже того, стены старых гробниц начинают трескаться. Из одного из этих поврежденных склепов выпадает бамбуковый побег, содержащий пророчество о грядущей эре процветания и счастья. Доставлено в резиденцию двора Звездочета. В ту же ночь дом разрушен в результате необъяснимого пожара, и побег бамбука пропадает без вести.

Xuan-Yuan Sword VII (2020) (RUS) полная версия


Xuan-Yuan Sword VII (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 7, 64-битная Windows 8 (8.1) или 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i5 4590 или эквивалент AMD (или лучше)
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GTX 960 или эквивалент (или лучше)

Дата релиза: 28 окт.2020 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Ролевые игры
Разработчик: SOFTSTAR , DOMO Studio
Язык интерфейса / субтитров: Русский и Английский
Размер: 22 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Xuan-Yuan Sword VII (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.