Today Is My Birthday (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 410 / Дата: 3-11-2020
PC
Скачать Today Is My Birthday (2020) (RUS) полная версия
Today Is My Birthday (2020) (RUS) полная версия
Игра Today Is My Birthday предлагает фанатам этого жанра классический хоррор, который бросает игроков в непреодолимые трудности, имея в своем распоряжении лишь несколько инструментов, чтобы избежать смерти.
Используйте окружающую среду в своих интересах, чтобы спрятаться от преследователей или перехитрить их. Ваша камера предназначена не только для селфи во время погони - с ее вспышкой можно выиграть драгоценное время! Когда побег больше не доступен, вы можете использовать найденное оружие, чтобы дать отпор. Однако такой роскоши мало, и у каждого врага есть свои уникальные характеристики. Пули не всегда могут быть ответом.
Тайна, окружающая Парк Чудес, глубоко укоренилась, требуя от вас собрать улики и разгадать запутанную историю, скрытую внутри. Интригующие персонажи и продуманное развитие сюжета будут способствовать захватывающим событиям и будут держать вас в восторге до самого конца.

Today Is My Birthday (2020) (RUS) полная версия


Today Is My Birthday (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 Windows 8 Windows 10
Процессор: Intel Core i3 или AMD A8
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 650 или Radeon HD 6570 или аналогичный

Дата выхода: 30 октября 2020 г.
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Wonder Games
Язык интерфейса: Русский
Размер: 22 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Today Is My Birthday (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.