DYSMANTLE (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 2901 / Дата: 7-11-2020
PC
Скачать DYSMANTLE (2020) (RUS) полная версия
DYSMANTLE (2020) (RUS) полная версия
DYSMANTLE это игра в жанре action RPG с открытым миром. Исследуйте руины прошлого и откройте для себя эпоху высоких технологий. Получите технологическое преимущество против враждебной среды. Или пойдите глубже и верните древние утерянные знания из скрытых гробниц старых. Добывайте материалы с почти магическими свойствами и используйте их для создания безумно мощного снаряжения.
DYSMANTLE переносит нас на живописный остров, ставший жертвой загадочного катаклизма. В результате населяющие его существа (как люди, так и дикие животные) превратились в кровожадных зверей . Во время игры мы играем роль смельчака, который, покинув убежище, намеревается найти способ сбежать из этого места. Однако, прежде чем он это сделает, ему придется сражаться, чтобы выжить, постепенно овладевая этим клочком земли.
Dysmantle основан на технологии, которая использовалась в более ранней работе студии 10tons, то есть Tesla vs Lovecraft . Визуальный аспект этой постановки может понравиться красочным мультяшным стилем, который эффективно маскирует графические недостатки или недостатки деталей.

DYSMANTLE (2020) (RUS) полная версия


DYSMANTLE (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows Vista / 7/8/10
Процессор: 2 ГГц
Объем памяти: 2048 МБ RAM
Графика: SM 3.0+
DirectX: Версия 11
Место хранения: 512 МБ свободного места

Жанр: Экшены , Приключения , Инди , Ролевые игры , Симуляторы
Разработчик: 10tons Ltd
Версия: Ранний доступ v0.6.0.8
Дата выхода на ПК: 6 ноября 2020 г.
Размер: 300 мб



Торрент Файл игры + Русификатор