XIII (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 793 / Дата: 11-11-2020
PC
Скачать XIII (2020) (RUS) полная версия
XIII (2020) (RUS) полная версия
XIII: ремейк Захватывающего шутера от первого лица Cel-Shading. Вы играете за «XIII», человека без личности, в одиночной кампании с множеством сюжетных поворотов.
Сюжет игры XIII был основан на мотивах французской серии комиксов Жана Ван Хамма. Мы встречаем главного героя, когда он просыпается на приморском пляже. Главный герой, на плече которого вытатуирован титул римского «тринадцать», страдает амнезией. Основная задача главного героя - узнать правду о своей личности. Однако дело осложняется тем, что наемники и секретные агенты быстро начинают наступать ему на пятки, поскольку он был идентифицирован как снайпер, стоящий за убийством президента США .
Как и оригинал, XIII выделяется среди других игр этого типа звукоподражанием, сопровождающим некоторые события; например, над противником, падающим с большой высоты, появляется слово «АААА ...», а над взрывом - «БАУММ». Авторы ремейка обновили аудиовизуальный сеттинг, а также модернизировали игровую механику , стараясь соответствовать современным стандартам, сохранив дух оригинала.

XIII (2020) (RUS) полная версия


XIII (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Процессор i5-4460 @ 3,20 ГГц (4 процессора)
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce 3 ГБ + // Radeon 4 ГБ +

Дата выхода: 10 ноя.2020 г.
Жанр: Экшен
Создатели: PlayMagic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 15 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру XIII (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.