FUSER (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1125 / Дата: 12-11-2020
PC
Скачать FUSER (2020) (RUS) полная версия
FUSER (2020) (RUS) полная версия
FUSER музыкальная игра, в которой мы играем роль ди-джея. В игре мы садимся за консоль и объединяем вокал из разных песен и микшируем инструментальные треки, а также обогащаем созданные «наборы» дополнительными эффектами. Название позволяет вам поделиться своим творчеством с другими игроками.
В Fuser мы находим три варианта игры. Первый - Career, в котором мы играем роль начинающего ди-джея и ведем его от скромных начинаний до тех пор, пока его слава не позволит ему играть на крупнейших музыкальных фестивалях. Второй - это фристайл, который позволяет вам свободно смешивать, а третий, то есть многопользовательский режим, позволяет вам соревноваться за очки с другими игроками.
Fuser имеет высококачественную красочную графику в привлекательном мультяшном стиле. В первую очередь вам могут понравиться эффектные фоны, хотя понятный и понятный интерфейс тоже заслуживает внимания. Игра не требует специального контроллера для игры.

FUSER (2020) (RUS) полная версия


FUSER (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (64 бит) или новее (64 бит) ОС Windows
Процессор: 8 Core Custom серии AMD 1,75 МГц или Core i5-4690
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: AMD HD 7790, NVIDIA GeForce GTX 750

Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
Жанр: Казуальные игры
Разработчик: Harmonix Music Systems, Inc
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 22 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру FUSER (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.