Firefighting Simulator - The Squad (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 5888 / Дата: 18-11-2020
PC
Скачать Firefighting Simulator - The Squad (2020) (RUS) полная версия
Firefighting Simulator - The Squad (2020) (RUS) полная версия
Firefighting Simulator - The Squad - симулятор пожаротушения для ПК. На этот раз игроки берут на себя роль пожарного и принимают участие в различных спасательных операциях, заключающихся в тушении пожаров и устранении последствий других бедствий.
Симулятор пожаротушения для ПК был разработан в сотрудничестве с Rosenbauer Group - одним из лидеров среди производителей противопожарного оборудования. Результатом этого сотрудничества является не только настоящее лицензионное оборудование, которое мы используем во время игры, но и машина, на которой мы попадаем на место происшествия - Rosenbauer TP3 Pumper. Игра работает на графическом движке Unreal Engine 4 , и высококачественная графика (в том числе очень хорошо представленный огонь) также может привлечь игроков, незнакомых с этим типом позиции.
Firefighting Simulator позволяет вам ощутить, что значит тушить пожары вблизи, в качестве активной части пожарной команды крупного города США. Откройте для себя более 30 разнообразных мест развертывания и выполните увлекательные миссии, охватывающие большой городской пейзаж площадью 15 000 га, вдохновленный североамериканским западным побережьем. Управляйте точно воспроизведенными пожарными машинами Rosenbauer America, тушите пожары и спасайте нуждающихся мирных жителей - вместе с тремя друзьями в совместной многопользовательской игре или с помощью членов команды AI в одиночном режиме.

Firefighting Simulator - The Squad (2020) (RUS) полная версия


Firefighting Simulator - The Squad (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4440 с частотой 3,1 ГГц или AMD FX-8150 с частотой 3,6 ГГц или выше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 750 Ti (2 ГБ видеопамяти) или AMD Radeon RX 460 (2 ГБ видеопамяти) или выше

Дата выхода: 17 ноя.2020
Жанр: Экшен , Симулятор
Создатели: Chronos Unterhaltungssoftware
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 15 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор