ICBM (2020) полная версия

Просмотров: 1324 / Дата: 19-11-2020
PC
Скачать ICBM (2020) полная версия
ICBM (2020) полная версия
ICBM (межконтинентальная баллистическая ракета) - это стратегическая игра о ядерном уничтожении в реальном времени. Исследуйте новые технологии, увеличивайте запасы ядерного оружия и используйте комбинацию кораблей, самолетов и ракет, чтобы нанести удар в любой уголок планеты Земля.
В ICBM вы можете пробовать разные стратегии каждый раз, когда играете. Сможете ли вы сокрушить врага межконтинентальными баллистическими ракетами? Использовать бомбардировщики для доставки огромных грузов? Или, может быть, использовать подводные лодки для доставки ядерного оружия из наименее ожидаемых мест? Эти и другие стратегии можно использовать для обеспечения победы. Межконтинентальная баллистическая ракета имеет 20 типов единиц и 12 типов ядерного оружия, а также 44 технологии для изучения.

ICBM (2020) полная версия


ICBM (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8/10
Процессор: 4-й Core i3 или аналогичный
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Видеокарта, совместимая с Direct X или OpenGL
DirectX: Версия 11

Релиз на ПК: 17 ноя.2020
Жанр: Стратегия
Создатели: SoftWarWare , K-Project
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 855 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру ICBM (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.