BloodRayne 2: Terminal Cut (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1188 / Дата: 20-11-2020
PC
Скачать BloodRayne 2: Terminal Cut (2020) (RUS) полная версия
BloodRayne 2: Terminal Cut (2020) (RUS) полная версия
BloodRayne 2: Terminal Cut - это ремастер экшена, игра точно воссоздает кампанию и механизмы оригинала. Изменения коснулись в основном визуального сеттинга.
Игроки берут на себя роль титулованного Рейна, который является дампирко, то есть полувапиром. У нее много способностей кровососов, но она также разделяет с ними недуги, такие как голод крови и чувствительность к солнечным лучам. Сюжет разворачивается вокруг братьев и сестер героини. Ее сестры и братья объединяют усилия, чтобы сформировать организацию, известную как Культ Кегана (по имени их отца). Он содержит вещество, которое позволяет вампирам оставаться на солнце. С его помощью они хотят начать новую эру, в которой миром будут править кровососы, а человечество будет лишь пищей для своих новых правителей.

BloodRayne 2: Terminal Cut (2020) (RUS) полная версия


BloodRayne 2: Terminal Cut (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8.1 или выше
Процессор: Intel Core i3, i5, i7 4-го поколения
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: Intel HD Graphics 520 или выше

Релиз: 20 ноября 2020 г.
Жанр: Экшен
Автор: Terminal Reality
Язык интерфейса / субтитров / озвучки: Русский и Английский
Размер: 9 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру BloodRayne 2: Terminal Cut (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.