Chronos: Before the Ashes (RUS) полная версия

Просмотров: 1127 / Дата: 2-12-2020
PC
Скачать Chronos: Before the Ashes (RUS) полная версия
Chronos: Before the Ashes (RUS) полная версия
Chronos: Before the Ashes ролевой экшн-игра, являющаяся приквелом к Remnant: From the Ashes. Мы играем роль воина, который, чтобы спасти свою родную землю от зла, прорывается сквозь древний лабиринт и сталкивается с скрывающимися в нем монстрами.
События, представленные в Chronos: Before the Ashes, происходят до истории, рассказанной в первой части серии. Главный герой игры - избранник, который намеревается спасти родную землю от древнего зла . Для этого главный герой (или героиня, как мы можем выбрать пол персонажа) должен пройти через таинственный лабиринт и столкнуться с опасностями, которые там таятся. По мере продвижения мы открываем новые секреты этого мира, узнавая, среди прочего, природу самого лабиринта.
Chronos: Before the Ashes имеет графику достойного качества. Несмотря на мультяшный стиль, все это оформлено в довольно мрачных тонах, что в сочетании с щадящим освещением многих локаций создает мрачную атмосферу. В отличие от оригинала, для игры не нужны наборы виртуальной реальности.

Chronos: Before the Ashes (RUS) полная версия


Chronos: Before the Ashes (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 64 бит
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 ГГц) / Intel i5-4690K (3,5 ГГц) или лучше
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 с 2 ГБ видеопамяти

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Gunfire Games, THQ Nordic
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Размер: 7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Chronos: Before the Ashes (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.