Sam & Max Save the World (2020) полная версия

Просмотров: 1066 / Дата: 4-12-2020
PC
Скачать Sam & Max Save the World (2020) полная версия
Sam & Max Save the World (2020) полная версия
В Sam & Max Save the World мы играем роль главных героев, которым предстоит положить конец интриге, угрожающей всему миру. Авторы не только модернизировали графику, но и обогатили саундтрек новыми песнями.
Игра Sam & Max Save the World основана на лицензионном комиксе Стива Перселла. Главные герои этой позиции - титульный пес Сэм и его верный спутник - кролик Макс. Как детективы, работающие на независимую полицию, главные герои ведут серию, казалось бы, не связанных между собой дел, которые, однако, составляют обширный заговор, угрожающий всему миру .
Заголовок, о котором идет речь, состоит из шести серий. В первом эпизоде нашим ученикам предстоит разгадать тайну бывших детей-звезд, которые были загипнотизированы и теперь сеют хаос в городе. Затем герои разбираются с ведущим популярного телешоу, заключившего в тюрьму всю свою аудиторию, пытаются найти недостающую полицейскую пробку в рядах мафии, спасти загипнотизированного президента США, пытаются разрушить Интернет, влияющий на умы пользователей, и, наконец, отправляются на Луну, чтобы окончательно положить конец зловещему заговор, а значит - спасение мира.

Sam & Max Save the World (2020) полная версия


Sam & Max Save the World (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 64-битный пакет обновления 1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTS 450+ с 1024 МБ + VRAM (без GT)
DirectX: Версия 11

Выход игры: 2 декабря 2020 г.
Жанр: Приключение , Инди
Создатели: Skunkape Games
Язык интерфейса и субтитров: Русский и Английский
Размер: 930 мб



Торрент Файл игры + Русификатор