Haven (2020) полная версия

Просмотров: 1209 / Дата: 4-12-2020
PC
Скачать Haven (2020) полная версия
Haven (2020) полная версия
Haven это ролевая игра с элементами приключения, рассказывающая историю двух влюбленных, сбежавших на чужую планету. Haven разработан авторами тепло принятой Furi и позволяет играть как в одиночку, так и в локальном режиме сотрудничества.
Главные герои игры Haven - Ю и Кей - двое влюбленных, сбежавших на чужую планету, чтобы насладиться друг другом. Главные герои путешествуют по инопланетному миру, открывая его секреты и пытаясь найти место, где они могли бы поселиться навсегда. Во время игры мы наблюдаем за развитием отношений наших учеников, которым мы можем дать направление по нашему выбору, среди прочего, выбрав соответствующие вопросы диалога.
Ключевая особенность:
Играйте двумя персонажами одновременно, исследуя фрагментированную планету, отбиваясь от врагов или строя свои отношения.
Погрузитесь в романтическое космическое приключение, сагу о двух влюбленных, пытающихся остаться вместе, несмотря ни на что.
Одиночная игра Haven, в которую вы также можете играть с другом или романтическим партнером: второй игрок может присоединиться или выйти в любой момент в локальном кооперативе, чтобы разделить приключение. Для совместной игры необходимы два контроллера.

Haven (2020) полная версия


Haven (2020) полная версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7, 8, 10
Processor: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1GB VRAM min)
DirectX: Version 11

Дата выпуска: 3 декабря 2020
Жанр: RPG, Third-person, 3D
Разработчик: The Game Bakers
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Haven (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.