КиберПанк 2077 (v1.3) на ПК обновленная версия

Просмотров: 755 / Дата: 19-08-2021
PC
Скачать КиберПанк 2077 (v1.3) на ПК обновленная версия
КиберПанк 2077 (v1.3) на ПК обновленная версия
КиберПанк 2077 это научно-фантастическая ролевая игра с открытым миром, основанная на настолько сюжетной системе Ролевая игра от первого лица с открытым миром , обогащенная элементами FPS
Действие Cyberpunk 2077 происходит в 2077 году в вымышленном мегаполисе под названием Ночной город на северном побережье Калифорнии. Здесь мы имеем дело с антиутопическим ретрофутуризмом из 1990-х годов, когда опустошенным миром правят жестокие мегакорпорации , а улицы - это царство банд и титульных киберпанков - независимых повстанцев, живущих вне системы. Более того, благодаря технологическому прогрессу люди обычно модифицируют свое тело с помощью имплантатов.
Мы играем роль Ви, начинающего наемника (или наемника), укрепляющего свое положение в суровой реальности. Однажды, выполняя один из приказов, герой (ка) завладевает чипом, который скрывает секрет бессмертия , являющийся объектом желания самых могущественных сил мира киберпанка. Мы создаем главного героя с нуля, решая, среди прочего, о поле (что интересно, вы можете свободно сочетать женские и мужские черты), внешности или происхождении персонажа (у нас есть три пути биографии - кочевник, еж или корпощура)- которые решают, среди прочего о том, где мы начинаем играть и предлагаем дополнительные варианты прохождения миссии). В редакторе персонажей мы также устанавливаем начальный уровень пяти основных характеристик: телосложения, рефлексов, технических навыков, интеллекта и «крутизны» (это можно перевести как «хладнокровие», но в игре характеристики также играют роль, аналогичную харизме).

КиберПанк 2077 (v1.3) на ПК обновленная версия


Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470, DirectX 12
- Место на диске: 70 GB
- Дополнительно: рекомендуется устанавливать на SSD

Дата выпуска на ПК: 10 дек. 2020
Жанр: Action / Cyberpunk / Open World / RPG / Futuristic / Sci-fi
Разработчик: CD P RED
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi18
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
Версия: 1.3
Тип издания: лицензия [ГОГ-Rip]
Размер: 55 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор