BOMJMAN (2020) полная версия

Просмотров: 731 / Дата: 16-12-2020
PC
Скачать BOMJMAN (2020) полная версия
BOMJMAN (2020) полная версия
BOMJMAN - эпическая сага по одноименному мультфильму. Игра погрузит вас в атмосферу мрачного пост-кибер-антиутопического мегаполиса, улицы которого захлестнула невероятно колоссальная волна несправедливости, парализовавшая все силовые ведомства.
Вы собираетесь стать хобосапиеном и разбираться с беспорядком в этой питательной среде человеческого греха. Освободите коррумпированных чиновников от их правовой неприкосновенности, используя широкий выбор оружия дальнего и ближнего боя. Без страха прорывайтесь сквозь толпы головорезов и сражайтесь с боссами самых безжалостных фракций города. Оглушите их своим сверхъестественным зловонием и разбейте их черепа своим окаменелым носком. Самое главное - не потеряться в тех убийственных хитросплетениях, в которые вот-вот шагнет немытыми ногами наш герой ...

BOMJMAN (2020) полная версия


BOMJMAN (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-3470 / AMD A8-7600
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270X
DirectX: Версия 11

Дата релиза: 15 декабря 2020 г.
Жанр: Экшен , Инди
Создатели: Unique Media
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 7 Gb



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру BOMJMAN (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.