Super Meat Boy Forever (2020) полная версия

Просмотров: 473 / Дата: 24-12-2020
PC
Скачать Super Meat Boy Forever (2020) полная версия
Super Meat Boy Forever (2020) полная версия
Super Meat Boy Forever продолжение самого продаваемого платформера Super Meat Boy от студии Team Meat. В Super Meat Boy Forever у нас нет прямого контроля над героем - он сам бежит вперед, и наша роль ограничивается тем, чтобы помогать ему избегать препятствий и ловушек.
В игре простой сюжет. Известные с самого начала Мясник и Бандажная девочка имели потомство - ребенка по имени Наггет. Семья была счастлива, пока ребенок не был похищен старым врагом мясника доктором. Плод. Нам ничего не остается, как помочь маленькому и невинному существу.
Meat Boy и Bandage Girl должны бегать, скользить, хвататься, прыгать, бить и прыгать через более 7000 уровней, чтобы спасти свою дочь Наггет от доктора Фетуса.
Графика в Super Meat Boy Forever выдержана в том же стиле, что и в оригинальном Super Meat Boy . Это означает, что антураж выполнен в 2D, и все это украшено большой дозой черного юмора. Кроме того, в игре также есть ссылки на другие постановки, и элементы, которые нужно разблокировать, включают, среди прочего, герои различных независимых титулов.

Super Meat Boy Forever (2020) полная версия


Super Meat Boy Forever (2020) полная версия


Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 64-разрядные AMD или Intel не старше 7 лет
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 780 / AMD Radeon RX 300 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5.2 Гб

Дата выпуска: 23 декабря 2020
Жанр: Arcade, Endless running, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Team Meat
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, арабский, китайский (упрощённый), голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка)
Язык озвучки: английский
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Super Meat Boy Forever (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.