Ancient Cities (2020) на русском языке

Просмотров: 3666 / Дата: 5-01-2021
PC
Скачать Ancient Cities (2020) на русском языке
Ancient Cities (2020) на русском языке
Ancient Cities это игра в жанре стратегии в реальном времени, обогащенная элементами ролевой игры, созданием городов и игрой на выживание, разработанной независимой студией Uncasual Games.
Веселье начинается в эпоху неолита, также известного как молодой каменный век. В то время люди начали основывать первые поселения, таким образом перейдя от кочевого образа жизни к оседлому образу жизни. Это изменение было продиктовано более легким доступом к пище - племена перестали полагаться на сбор диких растений и охоту, а основными источниками пищи стали возделываемые поля и разведение прирученных животных. Именно в таких реалиях игрок оказывается в начале своего приключения. Как вождь своего собственного племени, он должен обеспечивать своих подчиненных крышей над головой, достаточной пищей и защитой от хищников. Выживут ли они и какой след оставят, зависит только от благоразумия их лидера.

Ancient Cities (2020) на русском языке


Ancient Cities (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: i5
Объем памяти: 6 ГБ RAM
Графика: Дискретный графический процессор 2 ГБ с поддержкой OpenGL 4.4

Дата релиза: 17 декабря 2020 г.
Жанр: Приключение , Инди , Симулятор , Стратегия , Ранний доступ
Создатели: Uncasual Games
Язык интерфейса: Русский
Размер: 800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ancient Cities (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.