Yaga (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1160 / Дата: 15-01-2021
PC
Скачать Yaga (2021) (RUS) полная версия
Yaga (2021) (RUS) полная версия
Мир игры Yaga - это мир, пропитанный славянским фольклором и древними языческими верованиями. С потрясающим саундтреком к румынскому хип-хопу от Subcarpati и яркими, нарисованными вручную 2D-изображениями. Yaga - это настоящее любовное письмо к детским сказкам от румынского инди-разработчика Breadcrumbs Interactive.
Главный герой Яги - Иван - однорукий кузнец, которому не повезло. Это заставило главного героя застрять в сложной ситуации. С одной стороны, на него оказывает давление царь, который ставит перед ним еще одну невыполнимую задачу. С другой стороны, ему приходится иметь дело с таинственной ведьмой, пытающейся манипулировать им (и его бабушкой, которая хочет, чтобы он нашел жену).
Сюжет вдохновлен славянскими верованиями и фольклором. В игре вы можете найти добрых духов, которые благословят Ивана, или злых существ, которые могут его проклясть. Ключом к защите от них являются старославянские верования и суеверия. В развитии персонажей также используются языческие темы. Игрок может развивать навыки Ивана с помощью различных типов талисманов, встречающихся в игровом мире. Дополнительно реализована возможность их объединения для получения более мощных способностей. Как и положено кузнечной игре, в Яге есть и ремесленные изделия. Игрок может создать ряд оружия и инструментов, которые пригодятся ему во время игры. Кроме того, также возможно улучшение построенного ранее оружия.

Yaga (2021) (RUS) полная версия


Yaga (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 8, 10
Процессор: Процессор Intel Core i3-2500K 2,0 ГГц + / AMD CPU Phenom II 570
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: GeForce 8800 GTX, GT640, GT730, Radeon HD 5850, HD Графика 530

Дата релиза: 12 января 2021 г.
Жанр: Экшены , Инди , Ролевые игры
Создатели: Breadcrumbs Interactive
Язык интерфейса и субтитров: Русский и Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Yaga (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.