Dyson Sphere Program (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 7911 / Дата: 22-01-2021
PC
Скачать Dyson Sphere Program (2021) (RUS) на русском языке
Dyson Sphere Program (2021) (RUS) на русском языке
Dyson Sphere Program космическая стратегия-симулятор, где вы сможете остройте самую эффективную межгалактическую фабрику. Используйте силу звезд, собирайте ресурсы, планируйте и проектируйте производственные линии и развивайте свою межзвездную фабрику
Версия Dyson Sphere Program в раннем доступе включает в себя основной игровой процесс игры: игроки смогут исследовать вселенную, находить всевозможные небесные тела (нейтронные звезды, белые карлики, планеты всех видов ...), строить объекты и добывать ресурсы , проектировать производственные линии и логистические сети по всей галактике, исследовательские технологии и в конечном итоге построить Сферу Дайсона. Одно прохождение может занять от 50 до 100 часов - в зависимости от того, сколько времени вы тратите на изучение! Его игровой процесс в песочнице уже полностью реализован - как игрок вы можете попытаться проложить свой путь к Сфере Дайсона, создать самую большую и эффективную логистическую сеть или просто исследовать с помощью своего меха Икара и наслаждаться чудесами его вселенной.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Создайте галактическую промышленную империю с нуля: начните с небольшой мастерской и улучшайте ее, пока она не охватит всю галактику.
Создайте свои собственные Сферы Дайсона , мегаструктуру, которая вращается вокруг звезд, используя всю свою силу и энергию, от первого винта до его завершения.
Исследуйте огромную вселенную, созданную с помощью процедур, состоящую из всевозможных небесных тел: нейтронных звезд, белых карликов, красных гигантов ...
Создавайте механизмы, чтобы летать, плыть или прыгать через космическое пространство и чужие планеты.
Транспортируйте материалы по галактике к своим объектам: тысячи транспортных кораблей будут бесконечно плыть к вашим фабрикам и обратно!
Разработайте наиболее эффективную автоматизированную фабрику и производственную линию.
Настройте свою фабрику и Dyson Sphere, чтобы сделать ее уникальной.
Разработайте сбалансированную электросеть , способную производить энергию на всех типах электростанций, таких как ветряные турбины, искусственные звезды…

Dyson Sphere Program (2021) (RUS) на русском языке


Dyson Sphere Program (2021) (RUS) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (64-разрядная)
Процессор: i3-530 2,93 ГГц 2 ядра
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Выделенная видеокарта GTX 750 Ti 2 ГБ
DirectX: Версия 11

Дата выхода: 21 января 2021 г.
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Youthcat Studio
Тип перевода: Полный
Размер: 1.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dyson Sphere Program (2021) (RUS) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.