Redout: Space Assault (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1086 / Дата: 24-01-2021
PC
Скачать Redout: Space Assault (2021) (RUS) полная версия
Redout: Space Assault (2021) (RUS) полная версия
Redout: Space Assault это космический шутер, в котором игрок сидит в кабине истребителя, который защищает флот колонии Земли. Игра предлагает динамичные столкновения звезд, чисто аркадную авиамодель и большое количество разнообразных миссий.
Предыдущим творением команды была футуристическая гоночная игра Redout . Несмотря на то же название, Redout: Space Assault определенно другой продукт, но в каком-то смысле он сохраняет гоночную тему. Действие переносится в 2395 год, когда начинается массовая эвакуация населения Земли. Большая часть населения верит в большой флот колонии, который хочет жить по-старому на чужих планетах. Однако есть и повстанцы, которые в этой ситуации видят возможность обрести свободу и создать новое общество среди звезд. Так что не обойдется без жесткой конкуренции за то, кто первым достигнет самых многообещающих миров.
Игра Redout: Space Assault может похвастаться привлекательным трехмерным графическим дизайном, главными достоинствами которого являются интересный дизайн кораблей и хорошо отраженное впечатление скорости во время полета корабля.

Redout: Space Assault (2021) (RUS) полная версия


Redout: Space Assault (2021) (RUS) полная версия


Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 13.3 Gb

Год выхода: 2021
Жанр: Simulation, Action, Space
Разработчик/Издательство: 34BigThings srl
Язык интерфейса: Русский
Размер: 12 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Redout: Space Assault (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.