Dead Cells: Fatal Falls (2021) DLC полная версия

Просмотров: 2600 / Дата: 27-01-2021
PC
Скачать Dead Cells: Fatal Falls (2021) DLC полная версия
Dead Cells: Fatal Falls (2021) DLC полная версия
Dead Cells: Fatal Falls DLC вводит значительное количество нового контента для данной игры, включая два новых игровых биомы, новых босса и множество новых видов оружия и предметов. Название новых локаций The Fractured Shrines и The Undying Shores, а также нового капризного босса - Пугало, в котором существующие фанаты могут узнать Королевского садовника.
Два новых биома параллельны областям Stilt Village’, ‘Clock Tower’ и ‘Time Keeper’ и предназначены для использования в качестве альтернативных путей для оживления ваших пробежек в середине игры. На новом пути фанаты могут ожидать встречи с смертоносным мечом. И новыми слегка психотическими врагами, такими как Близорукая ворона, Неуклюжий мечник, Компульсивный могильщик и многие другие (всего восемь), кульминацией которых станет финальный босс, The Пугало (возможно, захочет присмотреть за взрывающимися грибами, когда вы встретите его).
Dead Cells - победитель и номинант десятков наград Game of the Year 2018, получивший признание критиков платформер в жанре roguelite Metroidvania, действие которого разворачивается в непредсказуемом замке, наполненном темными секретами, предметами, меняющими игру, и ордами смертоносных зверей.

Dead Cells: Fatal Falls (2021) DLC полная версия


Dead Cells: Fatal Falls (2021) DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i5 +
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
Память: 500 МБ свободного места
Дополнительные примечания: DirectX 9.1+ или OpenGL 3.2+

Дата выхода: 2021 г.
Жанр: Экшен, инди
Разработчик: Motion Twin
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: последняя
Версия: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dead Cells: Fatal Falls (2021) DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.