Yakuza 5 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке

Просмотров: 1842 / Дата: 28-01-2021
PC
Скачать Yakuza 5 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке
Yakuza 5 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке
Yakuza 5 Remastered - это обновленная версия Yakuza 5 ; на момент премьеры оригинал был самой обширной частью сериала . Эта игра была выпущена Sega и появился на платформе PC.
Приготовьтесь к беспрецедентному размаху якудзы! Следуйте за пятью персонажами в пяти японских городах, каждый из которых пытается осуществить свою мечту. Связи между ними сближают их, но разворачивающийся конфликт - это то, чего они не могли предвидеть.
Действие Yakuza 5 Remastered разворачивается через два года после событий, представленных в предыдущей части серии. Казума Кирю бросил свою жизнь гангстера, чтобы работать водителем такси в Фукуоке; К сожалению, дела идут не так, как он, так как с началом войны между кланом Тодзё и альянсом Оми Кирю снова должен вернуться на криминальный путь.Дракон Додзимы - не единственный игровой персонаж; во время игры мы также играем роли Шуна Акиямы (который приехал в Осаку по делам), Тайги Сэдзимы (которая отсидела три года в тюрьме), Тацуо Шинада (бывший бейсболист) и, наконец, Харука (приемная дочь Казумы, которая появляется в играх серии из ее первого издания). Помимо основной сюжетной линии, в игре есть побочные истории, посвященные каждому персонажу.

Yakuza 5 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор:Intel Core i3-2100 | AMD FX-4350
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика:Nvidia GeForce GTS 450, 1 Гбайт | AMD Radeon HD 5770, 1 Гбайт

Дата релиза: 28 января 2021 г.
Жанр: Боевик , Приключение
Создатели: Ryu Ga Gotoku Studio
Язык интерфейса/субтитров/диалогов: Русский и Английский
Размер: 24 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Yakuza 5 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.