Yakuza 4 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке

Просмотров: 2022 / Дата: 28-01-2021
PC
Скачать Yakuza 4 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке
Yakuza 4 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке
Yakuza 4 Remastered - это обновленная версия четвертой части серии Yakuza на ПК , разработанной Sega. Игра вышла на платформе PC с улучшенной графикой и русским языком.
Когда мрачная тайна сводит ростовщика, приговоренного к смертной казни, коррумпированного полицейского и легендарного якудза Кадзуму Кирю вместе, в результате войны в Камурочо может сровняться с землей.
Действие Yakuza 4 Remastered начинается, когда член банды Уэно Сэйва убит в вымышленном районе Камурочо в Токио, находящемся под контролем клана Тодзё. Это событие становится началом борьбы за власть над преступным миром всего округа и важным элементом сюжета, в котором нарисованы четыре героя игры. Помимо Кадзумы Кирю, известного по предыдущим частям серии, во время игры мы также играем роль владельца кредитной компании Sky Finance, Шуна Акияма, заключенного, приговоренного за нападение много лет назад, Тайги Саэдзимы и детектив Масаёши Танимура. Истории каждого человека, часто переплетенные, мы узнаем в последующих главах рассказа.
По сравнению с исходной версией четвертой Yakuza , Yakuza 4 Remastered может похвастаться улучшенной графикой; Игра работает со скоростью шестьдесят кадров в секунду и разрешением 1080p. Выдуманный район, где происходит действие, вдохновлен настоящим Кабукичо.

Yakuza 4 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор:Intel Core i3-2100 | AMD FX-4350
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика:Nvidia GeForce GTS 450, 1 Гбайт | AMD Radeon HD 5770, 1 Гбайт

Дата релиза: 28 января 2021 г.
Жанр: Боевик , Приключение
Создатели: Ryu Ga Gotoku Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса/субтитров/диалогов: Русский и Английский
Размер: 29 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор