Yakuza 3 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке

Просмотров: 4840 / Дата: 28-01-2021
PC
Скачать Yakuza 3 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке
Yakuza 3 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке
Yakuza 3 Remastered - это обновленная версия третьей части серии приключенческих игр, разработанных Sega. Игра повествующая о преступном мире Японии, вышла на платформе PC с улучшенной графикой и на руссом языке.
Казума Кирю заработал пенсию на песчаных пляжах Окинавы. Но когда на его порог приходит смертельная борьба за власть, ему придется идти по улицам Камурочо, чтобы навсегда избавиться от своего прошлого. Завершите путешествие Дракона Додзимы.
Главный герой Yakuza 3 Remastered - Кадзума Кирю, известный по более ранним частям серии. После событий Yakuza 2 главный герой решил отрезать себя от счетов гангстеров и основал приют на острове Окинава, где собирался скрываться со своей приемной дочерью - Харукой ; К сожалению, политики, связанные с Якудза, наконец проявили интерес к скинии, которой он управляет, и попытались захватить ее. Когда человек, похожий на покойного отца Кадзумы, застрелил Дайго Додзиму, лидера клана Тодзё, герой снова оказался в эпицентре войны токийских банд.
Во время работы над Yakuza 3: Remastered авторы не вмешивались в сюжет и механику, сосредоточившись на улучшении качества графики; Игра работает в разрешении 1080p шестьдесят кадров в секунду.

Yakuza 3 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке


Yakuza 3 Remastered (2021) (RUS) PC на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор:Intel Core i3-2100 | AMD FX-4350
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика:Nvidia GeForce GTS 450, 1 Гбайт | AMD Radeon HD 5770, 1 Гбайт

Дата релиза: 28 января 2021 г.
Жанр: Боевик , Приключение
Создатели: Ryu Ga Gotoku Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса/субтитров/диалогов: Русский и Английский
Размер: 20 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор