KEEP OUT (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 924 / Дата: 1-02-2021
PC
Скачать KEEP OUT (2021) (RUS) на русском языке
KEEP OUT (2021) (RUS) на русском языке
KEEP OUT - это напряженная и атмосферная приключенческая игра-платформер в стиле 2.5D ужасов Little Nightmares / INSIDE, в которой крошечная разумная игрушка пытается выжить в опасном мире.
KEEP OUT - это напряженное и пугающее приключение в жанре хоррор-платформер, в котором маленький размер имеет свои преимущества и недостатки. В игре вы берете на себя роль разумной игрушки, которая была одной из многих, созданных людьми, но все остальные представители вашего вида были собраны и уничтожены (поскольку люди поняли, что создание чего-либо с разумным ИИ, вероятно, было плохим вещь).
Текущая сборка KEEP OUT предлагает хорошее сочетание решения головоломок, платформинга и скрытности. Не только люди хотят вас заполучить - крысы, собаки, вороны и бьющие тарелками обезьяны (среди прочего) - все хотят от вас кусочек. Вы можете быть беззащитны, но немного скрытно и подумав, что вы сможете проскользнуть мимо них.

KEEP OUT (2021) (RUS) на русском языке


KEEP OUT (2021) (RUS) на русском языке


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel CPU Core i3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 750ti, DirectX: 11
Место на диске: 10 GB

Дата релиза: 30 января 2021
Жанр: Экшен, Приключение, Хоррор
Создатели студия: Weaveractive
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 7.8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру KEEP OUT (2021) (RUS) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.