Disjunction (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1029 / Дата: 1-02-2021
PC
Скачать Disjunction (2021) (RUS) полная версия
Disjunction (2021) (RUS) полная версия
Disjunction ролевая игра с элементами стелса, которая переносит нас в киберпанк-версию Нью-Йорка 2048 года и предоставляет в наше распоряжение трех персонажей, действия которых влияют не только на их дальнейшую жизнь, но и на весь мегаполис.
Disjunction возвращает нас в 2048 год. Бедствия и изменение климата, нехватка природных ресурсов и социально-экономические кризисы заставили людей массово переезжать в города. Следствием всего этого стала не только перенаселенность отдельных мегаполисов, но и лавинообразный рост преступности. Как будто этого было недостаточно, коррупция стала серьезной проблемой на высших уровнях власти и среди полиции, а это означает, что большинство попыток восстановить порядок и порядок заканчиваются неудачей.
С такими же проблемами сталкивается футуристический Нью-Йорк, где мы оказываемся в шкуре трех героев. Первый - Фрэнк Монро, частный детектив, расследующий убийство своего друга (а также местного общественного деятеля) Ламара. Второй - Джо «Локджоу» Мерфи, бывший заключенный и боксер, который пытается восстановить душевный покой после загадочной смерти своей дочери. Третья - Чжи Чжу - хакер, пытающийся забыть о своем прошлом в опасном китайском квартале.

Disjunction (2021) (RUS) полная версия


Disjunction (2021) (RUS) полная версия


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel® Core™2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom™II X4 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
Место на диске: 2 GB

Дата релиза: 28 января 2021
Жанр: Ролевая игра, Экшен, Стелс, Киберпанк
Создатели студии: Ape Tribe Games
Версия: 1.03
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Размер: 1.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор