War on the Sea (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 1537 / Дата: 3-02-2021
PC
Скачать War on the Sea (2021) (RUS) на русском языке
War on the Sea (2021) (RUS) на русском языке
Игра War on the Sea представляет собой смесь симулятора и стратегии в реальном времени ( RTS ), в которой мы командуем эскадрильями кораблей. Это еще одна работа независимой группы Killerfish Games, ранее завоевавшей признание поклонников жанра благодаря Cold Waters и Atlantic Fleet.
Действие игры разворачивается в реалиях Второй мировой войны. В игре мы возвращаемся на Тихий океан, известный по Тихоокеанскому флоту , принимая участие в боях американского и японского флотов за Соломоновы острова.
Основной режим игры в War on the Sea - это динамичная сюжетная кампания, во время которой мы выполняем различные задания. Некоторые миссии основаны на исторических событиях, что позволяет воссоздать настоящие столкновения времен Тихоокеанской войны. Однако многопользовательской игры нет.

War on the Sea (2021) (RUS) на русском языке


War on the Sea (2021) (RUS) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: XP
Процессор: Intel Atom
Объем памяти: 4 ГБ RAM

Дата релиза: 2 февраля 2021 г.
Жанр: Симуляторы , Стратегии
Авторы: Killerfish Games
Язык перевода: Русский и Английский
Размер: 2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру War on the Sea (2021) (RUS) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.