Gal*Gun Returns (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 762 / Дата: 13-02-2021
PC
Скачать Gal*Gun Returns (2021) (RUS) полная версия
Gal*Gun Returns (2021) (RUS) полная версия
Игра Gal*Gun Returns это занимательная история о молодом человеке, который становится «суперпопулярным» среди противоположного пола и теперь живет «несчастной» жизнью, когда каждая женщина, которая смотрит в его сторону, признается в своей бессмертной любви к нему.
Главный герой постановки - мальчик по имени Тензо. Однажды ангел Патако неожиданно встает у него на пути. Случайно он околдовывает главного героя, делая его самым популярным объектом любви во всей школе. Отовсюду девушки хотят признаться ему в своих чувствах в виде традиционного любовного письма или более прямого поцелуя. Патако дает ему особое оружие, которое выбрасывает поток феромонов, заставляющих навязчивых поклонников терять сознание. В конечном итоге Тензо придется выбрать одного из поклонников, потому что, когда наложенное на него заклинание теряет свою силу, то ни одна девушка в мире больше никогда не будет смотреть на него с интересом. Сюжет представлен в форме, известной из японских приключенческих игр. На экране мы видим анимированные портреты наших собеседников и текст диалогов. В определенные моменты игры нас попросят принять решение, которое приведет к одной из нескольких концовок.

Gal*Gun Returns (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8.1, 10 (только 64 бит)
Процессор: Intel i5-4460 / AMD FX-8320
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 370
DirectX: Версия 11

Дата выхода на ПК: 12 февраля 2021 г.
Жанр: Экшен , Приключения
Создатели: INTI CREATE
Платформа: Windows
Перевод: Русский и Английский
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Gal*Gun Returns (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.